Гроссмейстер (9439)

Если бы вы вдруг узнали, что главное в жизни людей — это всякие неосознанные перемигивания и обмены жестами, через что общаются наши подсознания, а сами люди и вся наша цивилизация лишь незначимая надстройка сверху, вас бы это расстроило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55790)
Да чего это вдруг... Все время об этом пишут, жива до сих пор, и ничуть не расстроена.