Вас бесят эти...из центров красоты всяких? Главное Ответы бросила, звук на телике доча убрала, всех заткнула......

...а она мне...Здравствуйте, Евгения! Это вас беспокоит центр красоты и здоровья такой-то....тьфу блин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
я даж к ним сходила) потроллила по-черному) больше не звонят совсем)
приветик Жень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
во-во!!! Сегодня как раз звонили... ссссууу...мочки блестящие
Просветленный (503992)
Мне вроде бы перестали звонить...но ранее задолбали)))
Пока не бесят. Звонили пару раз, приличного тона не поняли, пришлось послать матом. Подействовало.