.
Магистр (2165)

Кстати, в том годе (2020) к нам на рынок клубнику белорусскую привозили, трава травой..

..ни вкуса, ни запаха. Правда цена дешевле, чем на южную отечественную и импортную.

А так, ерунда полная.

Они там что, на болотах у себя эту клубнику выращивают?

Чё она такая невкусная и водянистая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Это вы зря... почти год прожила в Минске и на Комаровском рынке бывала регулярно, поэтому могу себе позволить сказать как от первого лица - какая погода, такая и клубника. И люди там так же как и у нас, стараются покупать свою клубнику, местную, потому что она и слаще и душистее, чем привозная, откуда бы она не прибыла. А привозят и у нас, и у них всегда клубнику, собранную недозрелой и выращенную не под солнышком и ветерком, а парниковую, иначе её не довезёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235941)
Значит с Солнышком не удалось. В Яфе тоже партия на партию не приходится.
Наставник (96806)
Трава травой Куришь что ли?
Наставник (63007)
Это не клубника была! Это автогенно-модифицированная бульба!
клубника клубнике разница...это тоже самое как тут один расеянин недавно писал что уже ест грунтовые азербайджанские помидоры
у нас ранняя брестская - кислятина ее если и покупают то только потому что она ранняя, потом уже ее не берут - идет на замарозку и производство всяких добавок . Самая вкусная ароматная сладкая клубника попозже появляется и ее даже сравнивать нельзя с ранней

Верховный Наставник (126525)
они ее лосиной ослиной мочой разбавляют
Просветленный (622976)
У нас в июне своей будет завались..и не дорого.)
Верховный Наставник (159595)
клубника клубника... эта ту што хахлы в польше собирают .... а батька этикетки тока клеит...
Хранитель Истины (349972)
да какая там, по сравнению с южной, может быть клубника?
Верховный Наставник (109447)
Зато дешевле в три раза чем в Крыму и Краснодаре