да, кстати, вспомнил случай я один, пару лет было тому назад, +++

подарив кому-то полкило своей крови, зашел я домой, выпив чаю и послушав радио я отправился на прогулку, день был тёплый, на Севере это редкость, одел я свою оранжевую футболку, иду по улице, тут мне позвонил приятель, предложил нажраться водки попить чаю и обсудить политику. я конечно согласился, иду к приятелю, по пути зашёл в магазин и набрал бухла, так чтоб второй раз не идти купил печеньки к чаю и свежую газетку, пришел... и лишь после третьей стопки начал я понимать, что я почти час ходит по городу, а народу надо заметить было много, прокол на вене было заметно невооружённым глазом, но никто не орал: наркоман, расстрелять его!!
эт почему так?? как такое быть могло??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
У наркомана прокол не один, а множество. И они носят одежду с длинным рукавом даже летом, чтобы не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Наркоманы не бухают.

Если чел идет с проколом в вене и с бухлом, значит он почетный донор.
Наставник (60496)
Всем по х. Наркоман на севере вещь не редкая.