Как вы думаете ?+

Звонит сейчас один мужик, живет с родителями по соседству, он общался с моим покойным папой.. Не сказать что они были друзьями, просто общались по соседски..
Ну и это.. говорит.. «Вась, мы раз с отцом твоим говорили, он мне тогда пообещал что отдаст мне бензопилу.. Я же знаю что вы ей не пользуетесь, а он мне даже показал где она лежит.. Позвони маме своей, объясни ей ситуацию, а я сейчас схожу и заберу..»
Я ему «Дядя Володя, а не пошёл ка бы ты накуй ?»

Я правильно ответил ?
Тем более он даже на похороны не вышел и у гроба не стоял.. делегат плять..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (375056)
Вась... был бы рядом я б прям обнял тебя... не взирая на пандемию...
шли всех туда же...
и помни, у тебя в столице есть ооочень волосатая рука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Правильно
Охренеть.извини.правильно
Ну да, какой то странный звонок и обращение
Хранитель Истины (313525)
правильно.
Наставник (89922)
…не правильно …продать надо было ,да подороже!
Хранитель Истины (409590)
Молодец, Василёк! У моего старшего тоже потаскали, когда погиб. Приходили и требовали, якобы это их вещи. Ой! Это не для ленты...
Наставник (77273)
Есть же такие... Борзые
Мне соседка из Румынии пишет пару недель назад: "Саша, попроси Габи, чтоб нам дрова продал. А то наши закончились. А когда вы приедете мы деньги отдадим"
вот они что думают?! что все вокруг дибилы??? И это кстати именно те соседи, которые все наши инструменты отдают в поломанной виде и не стесняются вновь просить. А иногда и приходится идти и возвращать самим... Вот же наглые рожи
Хранитель Истины (383142)
Вот деловой!!!! Правильно сказал!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Прям Митяй из " Сватов "......... ПривеДствую , Василий!
Верховный Наставник (152514)
У нас была ситуация до наоборот. Умер сосед - муж с ним общался хорошо. И по-соседски мой его и из морга забирал и с похоронами помогал, и вдова соседа говорит: Ты после похорон зайди, из инструмента всё, что надо забирай на память))) И мой муж подумал недельку и решал, пойти забрать тиски какие-то. А соседка/вдова ему и говорит: А я уже передумала что-то раздавать, я лучше продам, мне теперь деньги нужны)))
Верховный Наставник (125720)
абсолютно, Вась, правильно!

вспомнила, как моего отца хоронили... пришли в наш дом поминать, а один "коллега" присел у комода в прихожей и начал копаться в отцовом инструменте. на вопрос мамы, что он делает, тот совершенно не смущаясь ответил, мол зачем вам теперь, у вас же только женщины остались...............
Хранитель Истины (291048)
Правильно и справедливо!