Свыше четверти россиян выразили опасение возможностью войны с Украиной-А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

лично у меня такое чувство, что в Крым они все равно влезть попытаются....причем, при поддержке ,,,МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА,,,,
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170820)
да хрен бы с ней с окраиной... там воевать - собак смешить.
третья мировая на пороге, дай бог, чтобы я не прав был ни разу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
я только за войну, ну то есть за военное решение конфликта. хохлы понимают только язык силы, а насчет четверти россиян, это глупость какая то.
Наставник (81858)
если и будет война, то скорее всего с Америкой
Вряд ли - уж слишком сильно деморализовано украинское общество, да и экономика на ладан дышит.
Наставник (50191)
не с Украиной с НАТО
те мировая война намечается
избежать ее поможет только чудо..
народ на Украине воевать не пойдет, а вот правосеки останавливаться не собираются, слушала интервью Яроша, ребята настроены вполне оптимистично, на Донбассе же им удалось "раскочегарить" войну, рискнут повторить успех и в Крыму.. да и Обама сегодня в новостях заявил, что пока пытаются убедить Россию мирно.. и отступать не намерены.
Наставник (78421)
Да замочим всех...в сортире..