Как вы думаете, в отделе кадров нудно работать?Мне кажется, совсем не творческая монотонная работа.

На сколько я знаю, там сейчас не специалисты в этом отделе выбирают сотрудников, а кого скажут им оформлять, того и оформляют.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Кто-то же должен.
Ну вот бухгалтером тоже работать кропотливо, нудновато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Я бы поработал месяцок....самых бы красивых девушек к нам в отдел..принимал
Верховный Наставник (157786)
Щас туда берут психологов. Так что.. вряд ли нудно. На работу устраивают как в ФСБ))
Там думают о другом и работают)
Верховный Наставник (149636)
Смотря где..В организациях,где сезонные работники,скучать некогда..
Верховный Наставник (177527)
Лишь бы взяли!