Как вы думаете...в америке есть психологи для аллигаторов?

История знает случаи, когда люди занимались сексом то с быками, то с ослами, то даже с попугаями, но этот парень вышел на совершенно новый уровень идиотизма! 59-летний житель Флориды Руперт Дарвин держал в заложниках 6,5-метрового аллигатора.

Он завязал ему глаза и бросил животное на заднем дворе, чтобы совокупляться по несколько раз в день. Дарвин — местный рыбак, живет на окраине небольшого городка, в котором всего 400 домов. Местные жители говорят, что он «сам себе на уме» и «немного странный». Полиция засекла его во время патрулирования пригорода.

Дарвин насиловал аллигатора на своем заднем дворе. Один из его соседей потом рассказал следствию, что как-то слышал, как тот во время совокупления приговаривал: «Больше ты не будешь пытаться убить людей. Лучше бы ты мне не попадался. Теперь ты будешь моей сучкой навсегда».

«Это было самое странное, что я вообще видел в жизни», — рассказал полиции свидетель. — «Аллигатор даже не двигался. Складывалось впечатление, что секс происходил по воле обоих». Полиция арестовала Дарвина. Теперь ему предъявлены обвинения в особо жестоком обращении с животными и в незаконном удерживании диких животных.

Вот как оправдывается этот сумасшедший: «Когда я был на рыбалке, этот аллигатор пытался съесть меня. Так что то, что я сделал, — это была чистая и благородная месть. У меня нет никакого сексуального влечения к аллигаторам, но я хотел преподать этой суке урок. Я мог бы просто убить ее, но это было бы слишком просто.

Она получила то, что заслуживает». Дарвин также рассказал полиции, что планировал отрубить аллигатору хвост и вырвать ему зубы. То была бы месть за то, что животное схватило его за штанину и пыталось затянуть в воду во время рыбалки. Дарвин смог избежать травм, но был полон решимости отомстить. Аллигатор теперь находится в специальной клинике для животных. У него незначительные травмы. Через несколько недель специалисты собираются выпустить его на волю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236310)
Вот Ентому По моему Нужен:

Прива , Сонц!