От ГМО продуктов больше вреда или пользы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
ГМО-миф .фрукты овощи хлоркой обрабатывают и ростят на химикатах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Вот раньше не было вот этой вот всей химии вредной. Жили люди прекрасно без всяких там ГМО по 35 лет и никто особо не парился....

))
Хранитель Истины (363439)
страшная вещь голод.
тяжёлый изнурительный труд подкашивает здоровье и ускоряет смерть.

так что думайте сами и решать делать выбор теперь проще.
есть определённый опыт знания познания да и практика
даст свой определённый показатель.
у меня данных к сожалению нет.
Верховный Наставник (167687)
А что это такое?

Есть,например,дикая рожь...
А рожь,выведенная путём селекции - это и есть генно модифицированный продукт.

Так что считать ГМО?
)