На покупку чего вы тратите времени больше : продуктов или обуви ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278530)
Забежал, хапнул чО нада и бегом аТТуда,
пока вгляд на чОнить фкуснае и красивое не упал, Гыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426583)
И то и другое быстро и динамично,когда знаешь,что надо,все выбирается быстро
Специалист (905)
Как правило обувь (как и одежду) найти свой размер,фасон, приемлемую цену намного труднее.
А с продуктами всё просто: пришёл-увидел и купил.
Не знаю у кого как, а у меня именно так и происходит.

Просветленный (594148)
Я всегда знаю чего надо и магазины это почти аддддддддд
Верховный Наставник (153829)
кушать хочется каждый день, а обувь по мере её износа)
Верховный Наставник (132346)
по времени, обувь!....у меня нога млять какая-то несуразная))))
терпеть не могу этот процесс))
А за продуктами я со списком...чтоб ничего лишнего и чтоб чё нить не забыть))
Тоня, дня хорошего!