На что рассчитывают производители недоброкачественных продуктов, ведь никто больше покупать не будет ?

Соседка купила тушенку "говяжью" говорит там один жир и вода .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132820)
1. Берут количеством. И дешевой ценой.

2. Еще есть такое, как ОТСУТСТВИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов. Эти некачественно делают потому что не делают качественно другие.

3. Тушенка-это производство Абакан и Орск.
Остальное по сравнению с Абаканской и Орской-что угодно, но НЕ тушенка.

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172752)
пока мало доброкачественной продукции, будут покупать.
Хранитель Истины (305464)
На смену этикетки.
Верховный Наставник (164749)
Ну скинут немного на нее цену, нищие пенсионеры и рзберут. Качественные подкты далеко не всем по карману.
Тушенка вся некачественная, что 150 руб., что по 500 руб., 0,5 л. банка. Редко беру, только в стекле, мне важно разглядеть, что там.
Скорее всего штампуют для МО, а остатки в розницу.