Продукты покупаете каждый день? Или затариваетесь один раз в неделю и «больше по магазинам ни ногой»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Мне достаточно закупок раз в неделю.
Хлеб храню в морозилке,надолго его
хватает. Фруктов много покупаю,как раз
на 7-8 дней. В морозилке много мяса,и
рыбки пара кусочков есть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
ток када жрать захочу.
Хранитель Истины (307712)
когда как...так что
Хранитель Истины (355551)
Есть продукты которые приходится покупать часто. Скоропорт. Сметана для мужа, кефир для собаки.. Ну или если что-то захотелось...
В основном сейчас стараюсь покупать редко, но большими объёмами. Дешевле выходит. Масло баклажками, рис и гречку в пакетах по 5 кг и т.д. Когда есть где хранить - проще экономить, оказывается.
Просветленный (720240)
Я в России живу, у нас нет проблем с магазинами в пределах шаговой доступности (пять супермаркетов на поселке, кроме мелких магазинчиков, поселок 3 тыс населения).
Пошел и купил что надо по мере необходимости и предпочтений.

Это где-то не у нас люди ездят в Уолмарт, КостКо или там типа того за несколько км и затариваются на неделю.
Дикие люди - один магазин на всю округу.
Хранитель Истины (304930)
Нет,не каждый.. Но иногда ,отсутствие какого-то продукта при готовке.заставляет идти в деревенский магазин. Но там зачастую цены завышены,это и понятно,хозяйке прибыль нужна, и есть просроченные продукты. Предпочитаем закупаться в городе в супермаркете.
Хранитель Истины (421955)
раз в неделю основные покупки, в течение недели чего то там по мелочам докупаем
Хранитель Истины (451035)
каждый день