Всё. Пошёл я. Продукты привезли. Сейчас жена увидит, что я заказал ящик картофельных чипсов — и хана мне. Диета и всё такое. Вы часто покупаете картофельные чипсы? Или вы больше по орешкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183125)
По орешкам))
Стоят два банки из под печенья:
в одной-грецкие, в другой-кешью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424655)
я не ем чипсов и не часто ем орехи))
Наставник (92464)
Я в основном сухарики покупаю,в салат добавлять.
Хранитель Истины (427185)
В универе покупала последний раз картофельные с сыром,это было давно)
Хранитель Истины (451035)
я бы только чипсами и питался. но от них всё болит.
Верховный Наставник (191141)
Разве кто то эту химию еще ест?
Хранитель Истины (306136)
Предпочитаю яблочные чипсы. Тоооненько дольками и в сушилку. Получаются как пергамент..а раскусил. Как будто свежее яблоко съел.
Хранитель Истины (390777)
Я тоже люблю картофельные чипсы. )