Вот газ Украине перекрыли..., но пока они живут- вроде есть дармовой... накачали.

А что будет когда запасы кончатся? Интересно- Думают ли об этом руководители страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253679)
Я ЗА ГАЗ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!

и за уголь!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Наши подсчитали - запасов газа Украине хватит до самого Нового года.
Наставник (83226)
пенсионеры вымрут
и пенсии им платить не надо
кому дети могут помочь-те может как то еще продержатся
Наставник (78421)
У руководителей страны недвижимость за границей...им всё по барабану...
Наставник (50482)
а вдруг кислород кончится? найдут решение
Мудрец (24002)
Я думаю, что они сейчас тянут время!!!
Газа хватит до нового года, а они "исчезнут" чуть раньше.....ибо нет у них будущего в этой стране!!!!
Мудрец (17195)
Газ перекрыли - стрельбу прекратили. Видимо без газа не айс....
Гроссмейстер (9778)
э ты мечтаешь уже трупы считать штабелями!!
.
Мудрец (13635)
"У семи нянек дитя без газа"..
наверное, надеются, что это проблема их "опекунов"..)
Верховный Наставник (230615)
Газ не смогут перекрыть, это всё глупость, пока не построят южный поток хохлы будут воровать.
Мудрец (14558)
Свой добывается... пока...
Надеются на реверсный из Словакии
ХЗ на что надеются.
Но... надо по одежке протягивать ножки.
Им тут новый сюрприз приготовил "Газпром" - отказался от использования их ПГХ, договорившись с европейцами.
Наставник (60496)
Газ не возможно перекрыть, так как система там не простая, газ проходит через газохронилище, затем снова в трубу и Европу.