а я и говорю: есть у меня договор на поставку газа!!! а они:пакажиттеее. я:вот!!!

а они:дык это за 2008 год! а я:а какая,к чёрту,разница??? а они:каждый год заключать надо...
офигеть...
придёшь в районгаз,а они тебя прям аргументами так гасят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
В Сибири так каждый год...каждый год платить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ЖУЛЬЁ!!!
могу от дворецкого трубопровод бесплатно протянут, он пердун такой ужасный
угу... может им еще каждый месяц? если до этого газ подавали, значит договор действующий)
Наставник (58356)
А срок действия договора прописан?
Хранитель Истины (308941)
они что дураки?.... я в деревне договор 17 лет назад заключила... до сих пор действует....