Зачем Украине покупать у России газ, если оказывается у них есть свой....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90271)
На данный момент своего хватает только для нужд населения.Для промышленности приходится покупать.Чтобы покрыть все свои потребности,необходимо вкладывать длинные деньги в добычу и переработку,чего Украина себе позволить пока не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
где это у них свой?
Гроссмейстер (9739)
А они покупают? По моему только в долг берут.
Наставник (51970)
Есть, но маловато, не хватает.Можно,конечно, углем заменить, но дороже и не экологично
Мудрец (11308)
Таки есть, каждый раз при виде Путина или любого вооружения России идёт. Правда не в тех объёмах чтоб всех западенцев согреть, наверное потому в киеве и отключили горячую воду
Наставник (50482)
да они евреи)
Это надо тогда модифицировать толчки и делать в них "пердушкозаборники".) Дорого...
Какая странность - как только собрались разрабатывать свой сразу почему то началась война...именно там где его нашли...Наверно Америка виновата?)))
воняет.