Гармония в семейной жизни это что?)) все автономный и друг друга не напрягают?)

Он не просит лепить пельмени, а она чинить краны?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (384042)
Это когда все делается не потому что это обязанность , а потому что хочется...

Как говорил герой фильма «Что такое любовь» своему приятелю: «Ты считаешь мою жену мегерой, так как думаешь, что я должен ее забрать из аэропорта. А я думаю, что хочу быть там, чтобы встретить ее. Вот и вся разница».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда оба не жмут друг другу))
Это когда дружба, а не деловые отношения. Ну а там у кого как... мы, например, пельмени вместе лепим - сразу помногу, а бывает и кран вместе меняем: один крутит, другая анекдоты травит.
Просветленный (644701)
Она с удовольствием лепит пельмени, а он чинит кран
Просветленный (723375)
Это когда никто никому мозХ не выносит.
Просветленный (794109)
Ты вот сейчас сто проц троллишь)
Хранитель Истины (313525)
Мне мама периодически говорит, что бы я мужа подгоняла, а у меня нет желания.
Я считаю, что человек сам знает что ему нужно кран подремонтировать , посудомойку чинить , заправить авто и так далее.
Есть ЕГО дела в которые я не лезу , он так же не лезет в мои)
я только говорю что там сломалось или там покосилось, что хочу на рынок или ещё куда то, а там сам пусть подгоняет свои возможности, что бы я была довольна.
он примерно так же..
ну у него требований конечно поменьше) если не сказать, что их нет почти)
но это не гармония , мне кажется, это что то другое.. до гармонии мы наверное не доберёмся никогда.