все друг другу изменяют и обманывают? это часть семейной жизни и это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Есть те, кто думает, что это норма. Ну и соответственно от супруга ждут такого же. Вот где ад-то. Когда тебя подозревают и обвиняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не все, и не норма
Хранитель Истины (266776)
а это уж как тебе совесть позволит...какая тут может быть норма...
Наставник (82198)
Это совсем не норма.....это неуважения себя и своей семьи....путь в никуда....
Мудрец (17445)
Это придумали те, кто изменяет и те, кому изменяют... для самоуспокоения...