Что является более надежным цементом семейных отношений, , гармония в постели или все же хорошо организованный быт?

Анекдот.
Поженились, провели медовый месяц. Муж утром собирается на работу - Милая, а чем позавтракать можно?
- Милый давай позавтракаем любовью.
Позавтракали
Прибежал на обед
- Милая а что на обед?
- Милый давай на обед любовью обойдёмся
Пообедали.
Возвращается вечером, злой голодный. Заходит в дом. Жена на батарее сидит.
- Что падла, ужин греешь?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594851)
Деньги главное.детей сексом не накормить и на море не увезти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без гармонии в постели все рухнет и быт не спасет , потому что будут измены .