О личной, а тем более о семейной жизни, лучше никому не рассказывать.. не выносить сор из избы, от этого у окружающих сложицо впечатление что у тебя все натяг, а это принесёт удачу как сила коллективного разума!.. Согласны ?

А если ныть, то окружающие пойдут подвывать в унисон и все станет тока хуже.))
Это я сейчас сам придумал..)))
Дополнен 3 года назад
Не «пойдут», а «будут»
Дополнен 3 года назад
О личной, а тем более о семейной жизни, лучше никому не рассказывать.. не выносить сор из избы, от этого у окружающих сложицо впечатление что у тебя все ништяк, а это принесёт удачу как сила коллективного разума!.. Согласны ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224493)
Всё бы ничего, да только по моему настроению даже на буквах
некоторые мои близкие люди отлично меня читают.
от них не утаишь)

и вообще, а вдруг меня разорвёт, если не выскажусь?!)
не хочу проверять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в унисон?
ха
подавляющее большинство заточено на противовес

нужно всегда отвечать : I'm fine, thanks.

But ..
или
And ..

Зависит дальнейший разговор от собеседника)

Дифференцировать нужно. Информацию люди воспринимают порционно.
Т.е. большой поток не каждый мозг способен вмещать даже теоретически

Один через секунду напрочь забудет всё что пересказывал ему только что с таким усилием
И практически никто и не поймет зачем это всё ему говорилось

Меня всегда удивляют люди, которые говорят очень долго и при этом очень много

непонятно, будет она вести на ютубе или нет, она здесь так много говорит:

блин, ей так и не вручили еще кнопку.
вот , бюрократы