А почему женщины все усложняют.Даже элементарное.Гармонию семейной жизни к примеру?)

нет блин,ну три же базовых правила для гармоничной счастливой семейной жизни.
Пельмешки
Борщ
Секс.
Но нет блин,женщинам надо вечно портить эту золотую формулу жизни.
Выкини уже елку май месяц!Сходи на собрание в детскии садик!Помои машину!
И .д. женщины находят тысячи разных способов испортить гармоничные семейные отношения.Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
1. Окрошка. 2. Минералка. 3. Ребёнок вырос, и тебе завтра на собрание в школу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Пельмешки долго лепить )
Борщ надоел )
А секс ваш стал медленным и неинтересным ....)))))
Наставник (70657)
забыл указать - свободу)
Верховный Наставник (242394)
На точить ножи))) вынести мусор))) погулять с ребёнком))) забыл