Почему все не как в жизни? Женщины верят в принцев, как в сказке... А мужики верят в секс, как в *хе!!!!))

Как в пор н ухе)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5212)
в порн ухе за две минуты все не заканчивается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не, скорее наоборот-это вы, женщины, согласно пор...ухе верите что у каждого из нас как у осла-телеметрический.. Вон, Сто, у меня в мейле удалили массу ответов и забанили на три дня.. Не, ну мля буду-вот вы всеж меня знаете-когда я был настолько нетактичным?!
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (642420)
Мы верные и я