про экзамен отчитываюсь) кому интересно))

он провел опрос письменно, выставил оценки в зачетки и зачетки отнес в магистратуру. А когда про них спросили начал опять стебаться))) И мы еще пару были в неведении.
Итог - у меня 9
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85681)
Ну и хорошо. Я вообще не поняла из-за чего весь сыр-бор, мало ли преподов с припез придурью, зачем это на свой адрес принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
униженная , но счастливая, поздравляю))) всё хорошо))
Ну, а ты боялась))
Слушай, а как именно он над вами стебался? Мож меня тоже стебут евридей, а я, дура, не догоняю?)))
Просветленный (503562)
Молодец))
Просветленный (714943)
Это по -нашему 5 с минусом? Молодец!)
Наставник (77273)
Молодец!)
Верховный Наставник (125720)
я почему-то и не сомневалась
Просветленный (794109)
Молодец! Мои поздравления!)