Кому интересно про Крым....Ролик про трассу Ялта-Гурзуф в пик сезона вечером..(август)++

Днем весь Крым стоит в пробках и только к вечеру трасса разгружается и можно свободно ехать...Дорога +маленький рассказ про быт в Крыму..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Классный ролик)) Дороги ровные, даже ямок нет А вот то, что 2000 проели и не заметили - это не хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69346)
все лаконично и логично. поэтому в те края надо ехать в сентябре. жилье и тёлки дешевле и толпы нет)))))))))))))))
Хранитель Истины (408800)
Дороги ремонтируют, Петрович) Мы в 17 году ездили на экскурсию в Ялту, так дороги были все разбиты. А еда там дешёвая в столовых)) Только мало дают))
а в Гурзуфе даже Стрепсилса нет?
(пришлось из-за этого аж в Ялту ехать)-это становится известно на 5й секунде.

остальные 5 минут - болтовня ни о чем

еще и пофильтровать бы лексику ролика нецензурную

жаль, что автор ролика даже не смог ничего расказать про Крым

Расстояние Ялта поселок Гурзуф на автомобиле - 24 км, расстояние в милях составит - 15.
Расстояние по прямой - 11 км. Приблизительное время в пути - 23 мин.

на машине — примерная длительность в пути 22 минуты, со скоростью 60 км/ч. Из расчета стоимости на 100 км, составит около 1 литра. Таким образом, путешественник экономит длительность нахождения в поездке, деньги. Потратит около 80 руб.;
учитывая, что расстояние небольшое, многие предпочитают путешествовать пешком . При легкой ходьбе затрачено 3 ч. 25 мин.;
велосипед — транспортное средство не требующее дополнительных расходов. Используя его можно восстановить здоровье. В пути 1 ч. 30 мин. Средняя скорость велосипедиста 50 км/ч, длительность в поездке сокращается.
https://gtshina.ru/uhod-za-avto/kak-dobratsya-ot-y...

стоимость бензина дороже , чем в Центральной части России
Связано это с дополнительными расходами