Ну вот....показываю кухонную лампу,что седня купила,кому интересно(задавала вопросы про лампы)

Спасибо,что показывали свои лампы,были идеи выбора.....
Можно фикать....
Главные критерии выбора были-чтоб мыть не надо было(старую раз в месяц мыть приходилось) и чтоб к интерьеру подходило-подходит.....

Интерьер в скандинавском стиле
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239818)
Интересная)
Не буду фикать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
И все же,хмыкну.. Темно и маломощно.не переношу белый свет. Мыть ещё не легче,чем гладкую поверхность. Неуютная
Верховный Наставник (169516)
Мне нравится!
Верховный Наставник (114481)
так а как же по глазам лупит рассеивать как?
Блин..сказала,я б тебе сварил такую..
вы живете в лофте?
Верховный Наставник (233407)
А почему это ее мыть не надо?(
Вот эти палочки -- на них все равно будет
что-то оседать, кухня же...
Тем более, ты там готовишь бесконечно.
Я люблю, чО бы всего поменьше... Не сказать,что бы я в восторге , но вполне ...
Просветленный (714539)
А глаза не слепит?
Просветленный (742442)
Прикольно,но,соглашусь с Соломоновной - пить придётся ибо жир с паром поднимается даже на потолок,ну и пыль никто не отменял,разве,что на такой не слишком заметно это будет)