Омерика действительно демократичная страна со свободой выбора

В Южной Каролине разрешили расстреливать приговоренных, потому что не хватает яда для смертельных инъекций
Наталья Полулях
01:07, сегодня

В Южной Каролине расширили "ассортимент" способов казни. Фото: РБК
Губернатор штата Южная Каролина (США) Генри Макмастер подписал закон, позволяющий приговоренным к смертной казни выбирать между смертью на электрическом стуле и расстрелом.

Выбор будут предоставлять заключенным в том случае, если казнь с помощью смертельной инъекции, также предусмотренная законами штата, окажется недоступной.

Об этом сообщает CNN.

Накануне документ одобрили обе законодательные палаты штата: в марте за него проголосовал Сенат, а в начале мая - Палата представителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344199)
Ждем когда введут четвертование или колесование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Забавно что у них есть казнь через удушение в газовой камере.
Омерика это страна:

и это не обсуждается!!!!! ИМИХО!!!!!