как думаете, действительно ли демографическая обстановка в отдельно взятой стране, напрямую зависит от благосостояния граждан этой страны ?.. или есть причины которые просто напросто не оглашаются в силу их ущербности в общем свете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425090)
Напрямую....и социальная защита и стабильность рабочих мест

В Финляндии сейчас бьют тревогу,рождаемость на уровне 50годов,когда был голод.....а не рожают потому что карьере будет крах,место потеряют,зарплаты такой не будет.....от незащищенности.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Зависит...)))))Каким образом, не знаю...))))
чем хуже страна живет, тем больше рожают, индия например
Да. Богатые и развитые не хотят много детей.
Верховный Наставник (125646)
зависит.
но тут тоже странная зависимость. недавно смотрела передачу про Японию (богатая ж страна, в смысле с высоким уровнем), и там очень много одиноких,т .к. чтобы заработать, они работают уже в ущерб себе и семье. вернее даже в ущерб созданию семьи.