Один дядька сказал : " Прежде, чем оспаривать суждения своей жены, посмотри, за кого она вышла замуж"....А вот действительно, если мужчина не доверяет мнению, совету женщины..-значит она сделала не верный выбор?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20421)
да как угодно )) ( лишь бы не плакала )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Если мужик женился на женщуне, после слов которой он должен пасмареть на за кого она вышла замуж - то ета гарем вашу мать!!!!!!! Мужицкий гарем!!!

Госпожа назовёт каданибудь иво любимым мужем
Наставник (79574)
хз
Хранитель Истины (451035)
а может быть она разбирается в других вещах в которых он не разбирается и наоборот.