А действительно, зачем столько народных денег и нервов тратить на эти выборы, взять да и поделить поровну места в Думе между всеми партиями...Правильно?)))

а что б у всех были одинаковые возможности, если что хорошо- то молодцы все, если что плохо- то и виновных искать не надо)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337659)
У меня предложение еще лучше- Думу упразднить и оставить только председателей партий для междусобойчика. Вот это экономия!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Не выгодно отварила можно много денег откатить на Кормана!!
Верховный Наставник (157786)
Так и поделят между собой после выборов в соответствии набранных голосов)
Наставник (73206)
Мы то за ,ТАМ они не хотят
Наставник (83902)
тогда сразу появится фуева туча фсяких разных партий, партиек и партюшек)))
Мы с тобой тож создадим свою!
нуачо, не мешки же ворочать)))
Доброе утро!