Сколько у тебя групп в которых ты

Участвуешь, в ватсапе?
У меня около 50 и то около 10 убрала, читать не успеваю, в каждой из них около 200 участников
100 пудов оттуда и берут мой номер
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня только в вайбере.Одна рабочая и одна по учебе.Я терпеть не могу эти беседы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Одна группа
Рабочая))
Просветленный (794109)
5 наверное, и все общаются лишь периодически
Точно, небось оттуда!
Гроссмейстер (9474)
Около 20, и то надо поудалять несколько, приглашение присылают, но посмотреть что за группа нет возможности, только методом вступления, потом оказывается, что мне это не надо, удалить сразу не удаляешь, вот они и болтаются. Мусор одним словом.
Хранитель Истины (427154)
Ниодной
Хранитель Истины (324336)
Одна, рабочая.
Просветленный (715568)
В цапе нет,в вайбере по учебе сына две группы,с училкой и без..С остальными людьми из жизни,я в телеграмм.Сашуль!)
Хранитель Истины (383142)
Ни одной.....