Тебя ловили на крючок подставные симпатичные девушки, действующие по сценарию в группе мошенников ?)

Ну... тачку там помочь завести, а тем временем тебя грабят,
дорогу показать, пока карманник тебя чистит ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
По большому счету нет. А по мелочи пытались, было. Конец 80х. ГУМ. Очередь за за шоколадными конфетами , коробки "Ассорти", я в концеочереди, и вдруг красавица предлагает , у нее лишняя, все тянут руки, я повыше и руки длиннее, выхватываю коробку, что -то в ней шуршит, цена 10 руб, при попытке открыть и посмотреть что там, она у меня ее выхватывает и уходит, дальше продавать, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, никогда.
Но знаю девушку, которая работала в такой группе.
Наставник (33297)
мой крючок был полтора сантиметра димочка
Гроссмейстер (6311)
Раз на Ленинградском вокзале наткнулся на набитые лопатник И две морды с интересом рыбака наблюдающие за мной Понимет или нет Я им показал кулак а потом фигу Морды замахали руками мол давай проходи Не мешай работать
Хранитель Истины (334515)
Было дело. Молодуха позвонила в дверь вечером в одних колготках и липчиге. Кинул ей старую куртку и закрыл дверь. Потом глянул с балкона а она в авто садится вместе с пацанами. А так развели бы по полной. Куртка потом на лавочке у подъезда осталась.

А ещё знакомого развели. Чебуращку хочешь , мол, посмотреть. Дед отказывался, а внучёк давай, да давай посмотрим. Деушка шубку растопырила, чебурашку показала. Пришлось 500 р. платить. Недорого.