Почему ты сидишь и ничего не спрашиваешь? Не может быть, чтобы тебя что-то не интересовало и не хотелось бы спросить это у группы незнакомых тебе людей, которых ты никогда в жизни не видел/а и не увидишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они не отвечают. Ср_ут_ься между собой, а других подозревают что это враги с другого акка. Им больше ничего не надо. Ни ответов не приветов никаких только своя копанка со своими пьявками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
В том то и дело ! Какой смысл спрашивать, будучи неуверенной в честности ответа?!
К стулу ведь не привяжешь и с пристрастием не попытаешь... )))
Хранитель Истины (487970)
Именно у незнакомых и опасаюсь спрашивать то, что только меня волнует.
Даже ответы так иные комментируют, выражая недовольство, что не совпало
с мнением автора вопроса! Я привыкла сама находить ответы на свои вопросы...
Верховный Наставник (101460)
У меня только один вопрос : "Доколе? "
Ну, что мне могут ответить....