Услышав по радио песенку которая понравилась, но не зная ни группу ни название- сколько дней будете слушать радио в надежде её услышать?))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26713)
С интернетом вообще не проблема найти. На сайтах радиостанций есть плэйлист. Там все расписано когда какая песня играла. Или можно зайти на Москва фм. Там тоже все есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
я думаю забуду о ней через несколько минут))) если потом опять случайно услышу могу вспомнить, что она мне понравилась))
Хранитель Истины (287341)
Доброго, душа моя ))

Постараюсь запомнить...ну а если нет...то буду думать что услышу снова ))
Верховный Наставник (232907)
чо я слушаю - по радио не крутят)))))
салют лапуль)