.
Верховный Наставник (111969)

Ну есть же люди которые и эту группу любят?

А я прям обожаю))

Я понимаю, резкий переход из одного в другое ну очень тяжело)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Это отдельная Вселенная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
а это уже как раз из области личного. такую музыку могут слушать только те кто рос на ней. ну типа как эта:

и лучше публично никогда не признаваться в любви к такому примитиву. народ не поймёт)
Хранитель Истины (270680)
Не, АукцЫон не моё ((( Другое дело, скажем, Пикник!

Наставник (72850)
Аукцыон-это как молочный коктейль-не всем нравится,но все через него прошли...В компании ровесников,да под стопочку-сразу и тексты вспоминаются,да...
А я ещё под Оловянных солдатиков люблю расслабится...

Наставник (79931)
Давно это было)))
Да и постарели мы все...
Но соглашусь с Андреем Калининым - в компании ровесников
да под стопочку...
и не только Аукцион))