Говорят, что у каждого человека должна быть цель в жизни и что якобы нельзя жить без этой цели. А вы

как считаете, можно ли жить хорошо не имея цели в жизни? Если допустим я вижу, что некоторые мои деяния не принесут успеха и нужно руководствоваться реальностью, не витать в облаках... У меня есть цели, но как правило все они в последнее время исключительно про деньги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
деньги это не цель = это средство
Мудрец (22735)
Если есть цель вы счастливый человек. Деньги не могут быть целью,они только средство для её достижения
Ученик (104)
У каждого человека должна быть Щель в жизни. Вот когда щель есть, тогда и жизнь хороша
Верховный Наставник (230871)
Путь состоит в том чтобы убивать укропов, оссс.