Mia
Верховный Наставник (227919)

Что такого должен был совершить человек в прошлой жизни, чтобы в этой стать...

...учителем в средней школе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461091)
Ничего такого... Просто родился с совестью, а это надолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Он раньше был чиновником Минобразования.

В этой жизни его сослали в тело учителя, которому он портил жизнь.
Наставник (72624)
Быть синоптиком... так же не за что не отвечает
Верховный Наставник (234018)
Не... чтобы в этой стать блогером.
Хранитель Истины (341401)
Ой наверное еще той бл*дью была!! )))
Верховный Наставник (182281)
Быть куколкой при бабочке. Входящий впервые в жизнь человеческим образом частенько попадает в нечеловеческие условия.
Хранитель Истины (430095)
Детей бил.
Верховный Наставник (159595)
нет прошлой... нет будущей... есть настоящая... и только...
Закончить ЛИЦЕЙ и МПГУ как я в своё время заканчивал и тогда можно работать учителем в школе или в ДЦТТгМ где я и преподавал кружок начального технического моделирования и конструирование!!!!!
Верховный Наставник (223553)
А моя старая учительница любила своих школяров
и до сих пор помнит имена всех... Хотя всякое бывало.