Смех должен быть интегрирован в жизнь каждого человека, потому что это — бесплатное, но очень эффект

ивное лекарство
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339398)
да да согласна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Бесплатный витамин Д)))
Наставник (46364)
..Смех уместен но не когда пир во время чумы..
Хранитель Истины (487315)
Насильно не рассмешить!
Мудрец (22243)
с должен быть ... - проблема с этим))
если человек бяка-бука, как не старайся не получится развеселить, даже улыбка будет натянута и похожа на гримасу.
смеяться нужно любить, и любить когда смеются.
и просто здорово что смех продлевает жизнь и улучшает настроение окружающим людям.
поэтому желаю всем всем всем смеяться, в любых ситуациях, смотреть на проблемы по возможности через улыбку, иначе загнемся все в этом д(....)е. понимаю что банально, пафосно, но считаю что зачастую это единственно правильный рецепт)