У меня на ужин сегодня запеченая курица с чесноком в соевом соусе, и пюре и ещё салат

Блин, пока не сильно остыло, может можно? и салат помидорки с огурцом , молодым чесноком в оливковом масле или срочно и быстро уснуть лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы не отказался от такого соблазна....
Ну и что, что перед сном..... Ммммм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ужин?))
как бэ ночь
Хранитель Истины (274100)
у нас жара под +35 и духота страшная- мы пьём пьём пьём))))))))
-_-
Верховный Наставник (141176)
а я думал, откуда это пахнет (((
Наставник (30378)
А у меня в открытое окно на кухне как раз курочкой с чесночком и тянет... видать, кто то из моих соседей тоже затеял поздний ужин. Всё, ухожу с кухни, ухожу, ухожу....