После ужина в восемь вечера - собрание по выходу из ТСЖ: одно ворьё хочет сменить другое! Ну так вот, вопрос! Гороховое пюре и баклажаны с чесноком на ужин подойдут???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Ну если собираетесь поорать на-шару - надо чёта калорийного добавить ;) а так - выход - личное дело каждого участника ТСЖ... пусть отчитаются о проделанной работе, доходы и расхода там, какие договора назаключали и сколько это вам стоит в реальности, коммуналка не простая вещь, как кажется, одни платежи за отопление, ГВС, мусор, техническое обслуживание здания чего обходится - это ппц просто - ну и честность, грамотность и ваше доверие руководству ТСЖ... потом меняйте, а то может действительно шыло на мыло... А поесть перед дебатами - основное, конечно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Во всяком случае есть шанс защитится от нечисти :-)))
Верховный Наставник (100775)
а курица гдеееее???
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
...........................и Капустки!
Гроссмейстер (7855)
" - Я вам щас всем покажу!
- Мы вам не позволим тут ничего
показывать, мы сами все вам покажем!"))
Покажите им, пусть они прислушаются к народу))
отомстите за нас
Попытайтесь внедрить туды,своего чиловика.