А у меня на ужин жареная домашняя колбаса, из рубленной свинины, картофельное пюре, салат оливье

На десерт пирог из слоеного теста, со сливами и карамелью.
Еще бутылка водки в морозилке лежит.
Вот такая я молодец ^_^
Придумайте какой-нибудь праздник, раз меня готовкой накрыло..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165741)
мой вчерашний ДР .пойдет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тоже белорусский библиотекарь и отмечаешь профессиональный праздник? Аль еще какой праздник?
Наставник (85665)
Ты же лопнешь, деточка!)))
Гроссмейстер (5419)
День единства народов Дагестана сегодня, отмечай : )
День знаний в Азербайджане))))
Наставник (58621)
Медуза озвучила уже ) Крылышки у меня будут запеченные, салат из вяленых помидор, фасоли и салатной зелени с имбирной заправкой.. Хотя по-дагестански было бы правильнее приготовить хинкал )) В общем.. одну запотевшую стопочку за благополучие Дагестана - вполне можете употребить )
Хранитель Истины (325784)
Фигасе!))))Была бы воТка,а повод мы завсЯгда найдём!..)))
А я сегодня кляча...(((Так что кухня на дочке..(((
праздник Прощай печень!
Сегодня международный день демократии)))
Ну а для меня лично - день объявления войны медицинскому хамству! Седня выясняю чо к чему, пишу заявления, а завтра вступаю на тропу борьбы с произволом)))
Мудрец (21134)
...день рождения у -
Юрия Норштейна, Томми Ли Джонса, Кирила Лаврова, Этторе Бугатти, Агаты Кристи...
есть за кого выпить и закусить
Верховный Наставник (135341)
А у меня лапша, салат их свежих овощей и курица запеченная в горчично-медовом соусе. На десерт штрудель яблочный.
А праздник...а первый понедельник на неделе!))
Верховный Наставник (115920)
Пцц, а сколько ты весишь? )
Верховный Наставник (240268)
Отметьте результаты выборов))) порадуйтесь либо поплачьте)))
Хранитель Истины (393810)
Нужно ещё прибавить Суп гороховый с копчёностями....
У меня вчерашний борсч и щас пойду печь оладушки...или фиг с ними, к тебе в гости приду))))
Давай отметим День великого обжорства!))
Просветленный (644560)
я всё это хочу съесть. Хорошо,что мы не близко живём и не дружим.вот это праздник живота)))