.
Верховный Наставник (166854)

У меня в духовке курица...с чесноком и травами.... чудодейственными)) а у вас что там ?)) ммм

не) ну а чо) ночь скоро) надо что то жрать-то)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (501506)
уже ничего)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Пицца
Сковородки пустые😁😁😁😁
Хранитель Истины (392935)
У меня отварная курица! С макоронами! И молоко. С хлебом. И одна конфета ещё есть! Завидуете???? )))
Верховный Наставник (168919)
А убиения в холодильнике уже остатки шашлыка. Два с половиной куска я съела! Уф! Они большие
Наставник (83902)
Курица жывая?
Жрать надо!
Привет
Верховный Наставник (233289)
А у меня там ничего нет.
Собственно, как и самой духовки )
Зато есть пироги с клюквой и две ватрушки
с творогом. Тепленькие, мягонькие, соседка принесла
угостила, с днем матери поздравила.
Просветленный (794109)
Два ведра капусты у меня
я укаталась ее шинковать
Наставник (30378)
Поужинали уже, а в духовке луковица печётся - буду с её помощью лечить рану на пальце.
Верховный Наставник (153314)
только что вынула и залила шоколадной глазурью фруктовые кексы.
а ужин уже был-свинячьи жирные!!отбивные пожарила и куча солений к ним..
Тортик