У меня сегодня на ужин Чкмерули...Грузинское блюдо из курицы...))

Поскольку в Грузию нас не пустили, а ДР отмечать все-таки надо, решили на даче приготовить блюда грузинской кухни...Сейчас изучаем блюда, которые можно легко приготовить в полевых условиях...Первое блюдо прошло испытание, принято к исполнению...Настолько все просто...Зажарить курицу до хрустящей корочки, залить сливочно-чесночным соусом и тушить до готовности...)))))Поскольку в интернете куча разных рецептов, мы позволили себе внести небольшие изменения для удобства приготовления...Просто вместо целой курицы возьмем запчасти...))))
Не...может вы другой вариант проведения незабываемого дня рождения предложите?...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287951)
Хорошая идея - тематический День рождения)) рекомендую хачапури ещё и моя новая любовь навеки- пхали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
Почитала. Неплохо совсем)) Расскажешь, как получилось?