«Русские — нация очень добрых воинов. Они бы всех победили, но им их всех жалко. И вообще, лень оторвать задницу от лавки.» (с) Это написал француз. Согласны с его словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233160)
Бабка рассказывала, как они пленных фрицев подкармливали, после освобождения Курска. Фрицев гоняли на работы под конвоем, ну там, разбирать завалы, восстанавливать разрушенную инфраструктуру города. Понятно, что они производили жалкое зрелище.. худые, оборванные, полуголодные. Вот, а наши сердобольные женщины их тайком от охраны подкармливали, кто куском хлеба, кто куриным яйцом. Отрывали кусок из своего и так скудного рациона. Вчера они убивали и вызывали лютую ненависть, а сегодня поверженные и плененные, они уже вызывали жалость и сострадание.

Вот такие пироги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Не умеем гнид добивать до конца, чтоб не вылазили больше никогда.
Никакого Евросоюза поганого просто не должно было возникнуть.
Советская оккупационная зона. Навечно.
Хранитель Истины (425820)
ОЛег Дивов - француз?
Ученик (102)
С каких это пор О.Дивов французом заделался?