Тебе зачем секундная стрелка...? (Ты рад, что она есть...?!) (Ё!))+

"Секундную стрелку в часах изобрёл английский врач около 300 лет назад.
Врач изобрёл её именно для того, чтобы приступить к исследованиям ритма сердца."

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С ней понятно, что часы не умерли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
чота со мной не так... знаешь чо заметила... не могу за стрелкой... глаза на одно деление вперед ...