ну что вы как дети малые. стрелки навики регики. цель есть в себя верю далее по обстоятельствам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
Регик-штука нужная. Пусть 300 лет висит лучше и не пригодится, чем...
Навигатор-х.з., по Красноярску по нему месяц поездил, ща вломы на стекло лепить его-самое основное выучил, Район, где Кент городской живет-пучком знаю, остальное-по карте заранее проще разобраться. Но-навик-штука все равно хорошая.
По "цель есть-в себя верю-там разберемся"-хорошее дело, истину молвишь.
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы законопослушные граждане...прислушиваемся,как-бы закон н а е б а т ь
ДОБРОГО! верю то в себя постоянно ))) и хотя есть радар! а вот те и попал на пятисоточку и главное у себя же на повороте,всю Москву с превышением всегда 70-80 -90 а на трассе и попал 119 вместо 90... так что платить приходится по-взрослому.,регистратор вообще висит 4 год и он как ружьё висящее на стене -стрельнёт в любой момент!!! а вот навигатор по бую и за границей всегда шарю по карте,либо по интуиции и прокатывало не раз)))) тост-за не пригодившие обстоятельства в нашей жизни!!)))
И газкууу...)
Гроссмейстер (9587)
верю в себя, не вижу препятствий)) Но антирадар загрузила.))