По каким признакам вы делите людей на дур и не дур?) Навеяло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Я никого не считаю дураком или дурой до тех пор, пока они не начинают нахраписто и нагло впаривать какую то чушь тоном, не допускающим возражения.
То же самое, сказанное спокойным тоном, пройдет незамеченным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384168)

умная женщина не будет воспринимать каждый выхлоп на свой счет
Верховный Наставник (154068)
дуры в тур.а умные деньги на колеса мужниной машины))