А кого лично вы считаете дурами? какие у дур признаки? И почему себя таковыми не считаете?

А ваши мужья вас точно дурами не считают или все может быть?
Так кто такая дура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233570)
Лично? Себя считаю дурой(
Та, которая теоретически знает,
как надо правильно, но на практике
делает всё через одно место исключительно
из-за своей лени и разгильдяйства.
Зато других любит учить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Он очень сильно возбуждается, когда я туплю!
Не знаю.....Может и считает.....)))
Хранитель Истины (289814)
Дура та-кто не умеет ей прикинуться)
Верховный Наставник (161495)
дура это не постоянный признак, а переменчивый)) я иногда бываю дурой ...случайно или даже специально...муж иногда называет меня глупой нерпой - это скорее всего и считается дура ))) но я то знаю, что умнее его в разы )))
Верховный Наставник (242394)
Я себя таковой считаю)
Образование получила не в той сфере
От квартиры отказалась нормальной, думала не поняту кредит, а инфляция все пожрала.
Кто я после этого?
ну это вот прям такая же как ты
Наставник (82065)
Двух своих золовок, погрязших в соленьях-вареньях, внуках, огороде и посиделках с подружками. Но не исключено, что меня они, с совершенно другими интересами, считают тем же.
Мы с ним две дуры!
Хранитель Истины (305464)
Которая постоянно и тупо говорит правильные вещи.
Недура вовремя закрывает рот.