Навеяло, как определить, что человек подлинная Дура, а не притворяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73241)
В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
))))))))))))
Наставник (45255)
а зачем?)
"я голосовала на президентских выборах за хакамаду", "у каждого человека свой ареал общения", "статус сразу виден, вы нищебродка", "у тебя недотрах", "мой дед был графом"- приводится как доказательство своего морального превосходства.
Наставник (28153)
на лицо ей,когда вас ,и никого не видит,посмотреть.так сказать в уединенной обстановке подглядеть.
Хранитель Истины (306753)
Чего тут за споры?
Никто не бывает умен во всем. Любой человек в чем-то как минимум не разбирается.
Верховный Наставник (179064)
О! Да это ведь довольно просто!
Как и голого короля в бане элементарно отличить от рядом тут же и так же моющихся крестьян - так и притворяющегося дураком (только непонятно зачем...) несложно отличить от истинного идиота:
Как бы он ни рядился, как бы он ни коверкал слова, выражения, в какие бы ни встревал темы - в любом его дурачестве ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕИЗБЕЖНО будут просматриваться мысль, логика и стиль!
А у дурака - наоборот: их не бывает и не будет НИКОГДА, как бы он ни пыжился казаться нормально умным!..
Верховный Наставник (104718)
очень часто бывает так, что та, кто считает, что она притворяется дурой, на самом деле дурой и является, несмотря на её раздутое самомнение..))))
Наставник (59965)
А дура или человек тебя не беспокоит, а если сама?..
Косить под Дурочку?....это экстремалка какая-то