Я вот вопросу о дурах ( не путать с "просто прелесть какая дурочка"!) всё....Как думаете, дуры людей

не любят потому что они дуры и ли просто не знают что такое любовь к людям?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216253)
Они себя любят, а на всех прочих обиду держат. Неизбывную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Сложный вопрос... гм... я не был знаком с дурами, да и людей я плохо знаю...
Наставник (82198)
Меня удивляет другое...когда ЖЕНЩИНА ( мать, дочь, сестра милосердия, бабушка и просто нежное и чуткое существо) смакует и обсмеивает чужие травмы, болезни и смерти...

вот такую не то, что дурочкой, просто клинической дурой можно назвать.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!
Наставник (33517)
А что если в глазах женщины, которую вы считаете дурой, вы тоже дура?
Меня вообще смешат вопросы от женщин про "дур", "баб")))) Это значит скорее всего, что какая-нибудь дама кому-то мизинчик прищемила))))
Хранитель Истины (306753)
Мы любим.
Верховный Наставник (122258)
второе.. скорее всего)) там дамочки предпочитают любить лишь себя)))
Верховный Наставник (105901)
Внимать ответ её - тяжелый крест.
Про "прелесть дурочку" - конечно, Вы съязвили.
Пусть даже внешность вызывает интерес,
Он не заменит ей отсутствия извилин.

Секрет же прелести её - закрытый рот.
И вот тогда она прекрасна. В целом.
Но вот какой беседа примет оборот,
Не угадаю я и под прицелом.

Одна - мудрей становится с годами,
Другую же (со мною Вы согласны?)
Подкалывают даже сами дамы -
Мол, время над такой как ты - не властно!

©
Верховный Наставник (156649)
Мне кажется, что людей никто не любит... дуры потому, что дуры, умные потому, что умные... Люди в целом редкостная дрянь. Любить можно только любимых людей.