Навеяло вчерашней прогулкой с сыном...Какие ж мужики гады..а бабы дуры..))

Девочка Арина,сбегала домой принесла сумочку с провизией..мой сын ел её бананы,с таким удовольствием,как-будто его год не кормили(дома эти бананы до черноты будут лежать,никому нафиг не нужные),а Арина не ела,она села напротив положив голову себе на руку и смотрела на него так,как будто мужик её с работы приехал и она ему щей налила ...А потом после "ужина" говорит..Елисей а давай ты мой конь,а я за тобой бегаю...Думаю,девочка...ты даже не представляешь как мысль материальна..еще лет 10-15 и бананы превратятся в щи,а конь так и останется конём... Говорю,Елисей,сына,как же так,ведь у тебя Марина есть,а зачем тебе Арина с бананами..Он говорит,мам ты так и не поняла,Марину я люблю,а с Ариной просто хорошо....Мужики они с детства такие,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78954)
Это жизнь такая )))) В любом возрасте ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще подход у него правильный, я за разнообразие
вот только мой в такие игры всегда играть отказывался
Наставник (54528)
Ты все таки скажи Елисею, что нельзя без химического анализа есть продукты от девушек с мутными планами на будущее и томными глазами, есть же в конце концов сказка про Медузу Горгону.
Наставник (89707)
Арина нашла правильный подход))) "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"))мудрая девочка)))

привет))
Хранитель Истины (302728)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
такое не наблюдала. моим девочкам носили подарки
дети как копируют модель поведения родителей)))
мою помнится на руках в садике один мальчик носил, мне рассказала
я спросила- а Серёжа пупок не надорвёт?))
на след.вечер мне принесли ответ
Серёжа сказал, что не надорвёт
Верховный Наставник (125709)
да.
приснился мне сон: идем мы с сыном по рынку и он меня просит выбрать ДЛЯ НЕГО какое-то из двух видов печенья... и сон такой четкий... я рассказываю ему сон вместе с толкованием, где печенье - это востребованность у противоположного пола, а если я выбирала для него, то выходит, типа буду выбирать из двух его девушек. рассказала, чтобы поржать.
а он так: ну примерно такая и есть ситуация, только я не планировал просить тебя выбирать...
вот кто его этому учил?!. ну уж точно не я.
значит, с рождения.....
Это будет очень хорошо если твой сын не будет слушать маму,а делать свои личные выводы по отношению к женщинам!
Ибо женщина только и может вбить своему сыну эту баборабскую психологию те искалечить жизнь своему сыну! Дай Бог ему ума делать свои выводы!